三明本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
三明
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三明公交查询
〉66路
66路(碧湖 - 三明九中)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
碧湖:6:30—18:30|九中:6:30—18:30 1元1票制,月票有效
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
三明公共交通公司
往程:
碧湖
-
碧湖乳牛场
-
三农福利区
-
碧口大桥
-
体育中心(东)
-
体育中心(北)
-
徐碧
-
机电技校
-
吉祥福邸
-
八中
-
东新五路
-
招呼站
-
梅列工商
-
政务中心
-
龙盛广场
-
兴业证券
-
市总工会
-
市政府
-
市政府(东门)
-
市委
-
附小
-
麒麟山
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
学生公寓
-
三明九中
返程:
三明九中
-
学生公寓
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
轻纺学校
-
麒麟山
-
市人大
-
市政府(东门)
-
市政府
-
市总工会
-
兴业证券
-
龙盛广场
-
梅列市场
-
政务中心
-
梅列工商
-
招呼站
-
东新五路
-
八中
-
吉祥福邸
-
机电技校
-
徐碧
-
体育中心(北)
-
体育中心(东)
-
碧口大桥
-
三农福利区
-
碧湖乳牛场
-
碧湖
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-