三明本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
三明
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三明公交查询
〉28路
28路(汽车城 - 水榭建材城)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
水榭建材城:6:30-22:00|汽车城:6:30-22:00 1元1票制,不可持ic卡乘车
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
三明公共交通公司
往程:
汽车城
-
市公安局
-
国安
-
爱心大厦
-
梅列区政府
-
三纺公司
-
市体委
-
二中(东门)
-
二中
-
东新三路
-
兴业证劵
-
三明广场
-
梅列医院
-
列西
-
富华小区
-
五四路口
-
水榭坊
-
水榭新城
-
水榭建材城
返程:
水榭建材城
-
水榭新城
-
水榭坊
-
五四路口
-
富华小区
-
列西
-
梅列医院
-
三明广场
-
兴业证劵
-
东新三路
-
二中
-
二中(东门)
-
市体委
-
三纺公司
-
梅列区政府
-
爱心大厦
-
国安
-
市公安局
-
汽车城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-