三明本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
三明
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三明公交查询
〉永安5路
永安5路(龙岭新村 - 火电厂)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
1元,无人售票
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
永安市公交公司
往程:
龙岭新村
-
龙岭路口
-
汇丰村镇银行
-
豪门御景
-
五一桥
-
巴溪市场
-
市标
-
大榕树
-
人民广场
-
汽车站
-
北门桥
-
贮木场新村
-
北大桥
-
贮木场
-
公交公司北站
-
西坑路口
-
永福公司
-
大洲后
-
招呼站
-
第三技校
-
火电厂桥头
-
智胜公司
-
火电厂
返程:
火电厂
-
智胜公司
-
火电厂桥头
-
第三技校
-
招呼站
-
大洲后
-
永福公司
-
西坑路口
-
公交公司北站
-
贮木场
-
北大桥
-
贮木场新村
-
北门桥
-
汽车站
-
人民广场
-
大榕树
-
市标
-
巴溪市场
-
五一桥
-
豪门御景
-
汇丰村镇银行
-
龙岭路口
-
龙岭新村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-