三明本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
三明
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三明公交查询
〉永安25路
永安25路(南门广场 - 汶一村)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
永安市公交公司
往程:
南门广场
-
五一桥
-
巴溪市场
-
西门桥
-
大溪
-
延河工业区
-
采购站
-
纺织厂
-
下渡茶厂
-
煤建三处
-
正大
-
煤建四处
-
燕江水泥厂
-
大地竹业
-
大兴工业区
-
曹远镇政府
-
新村
-
坑边
-
建福福利区
-
樟林
-
远兴水泥厂
-
青水池
-
化纤厂
-
永安第九中学
-
汶一村
返程:
汶一村
-
永安第九中学
-
化纤厂
-
青水池
-
远兴水泥厂
-
樟林
-
建福福利区
-
坑边
-
新村
-
曹远镇政府
-
大兴工业区
-
大地竹业
-
燕江水泥厂
-
煤建四处
-
正大
-
煤建三处
-
下渡茶厂
-
纺织厂
-
采购站
-
延河工业区
-
大溪
-
西门桥
-
巴溪市场
-
五一桥
-
南门广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-