三明本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
三明
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三明公交查询
〉3路
3路(五路大桥 - 红星美凯龙)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
五路大桥:7:40-17:50|红星美凯龙:7:40-17:50 票价1元,不可持ic卡乘车
公交公司:
三明公共交通公司
往程:
五路大桥
-
徐碧一村
-
梅列公安
-
梅列区政府
-
三纺公司
-
市体委
-
二中(东)
-
市林委
-
汽车站
-
轻纺学校
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
三元税务
-
妇幼保健
-
城东
-
一元路
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
五金机电城
-
明海鑫
-
桃园支路
-
红星美凯龙
返程:
红星美凯龙
-
桃园支路
-
明海鑫
-
五金机电城
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
城东
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
轻纺学校
-
汽车站
-
市林委
-
二中(东)
-
市体委
-
三纺公司
-
梅列区政府
-
梅列公安
-
徐碧一村
-
五路大桥
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-