三明本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
三明
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三明公交查询
〉洋溪乡政府
公交站点:
洋溪乡政府
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
洋溪乡政府
”的公交线路,共
1
条
15路
15路(三明广场 - 洋溪市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:50—22:00
发车间隔:
5-10分钟
往程:
三明广场
-
梅列市场
-
市政务中心
-
梅列工商
-
石油公司
-
徐碧一村
-
重机厂
-
重机技校
-
公交一车场
-
徐碧加油站
-
农药厂
-
碧口大桥
-
三农福利区
-
碧湖乳牛场
-
垃圾处理厂
-
收费站
-
闽丰电杆厂
-
斑竹电站
-
斑竹村
-
洋口仔
-
青松食品厂
-
副食品基地
-
半路洋
-
草莓基地
-
铸造厂
-
洋溪(路口)
-
洋溪市场
返程:
洋溪市场
-
洋溪乡政府
-
洋溪(路口)
-
铸造厂
-
草莓基地
-
半路洋
-
副食品基地
-
青松食品厂
-
洋口仔
-
斑竹村
-
斑竹电站
-
闽丰电杆厂
-
收费站
-
垃圾处理厂
-
碧湖乳牛场
-
三农福利区
-
碧口大桥
-
农药厂
-
徐碧加油站
-
公交一车场
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-